150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3273 -
Auktion 150
ART DÉCO TÄNZERIN
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
ART DÉCO TÄNZERIN
Bronze, grün patiniert, auf quadratischem Marmorsockel (H. 8,5 cm). Ges.-H. 36 cm, B. 25, T. 9 c,. Gew. ca. 4,19kg. Part. Verlust der Patina und ber.
Tätig Anfang 20. Jh.
ART DÉCO TÄNZERIN
| Losnummer | 3273 |
| Künstler | UNBEKANNTER BILDPLASTIKER |
| Schätzpreis von | 300 |