Losnummer 3679 - Auktion 150
TAUFE CHRISTI

700,00 EUR

FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700

TAUFE CHRISTI

Öl auf Leinwand (altdoubl.). 61 x 76,5 cm (R. 77,5 x 92,5 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3679
Künstler FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700
Schätzpreis von 700