150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3679 -
Auktion 150
TAUFE CHRISTI
FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700
TAUFE CHRISTI
Öl auf Leinwand (altdoubl.). 61 x 76,5 cm (R. 77,5 x 92,5 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
TAUFE CHRISTI
| Losnummer | 3679 |
| Künstler | FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 700 |