Losnummer 3680 - Auktion 150
GEMÄLDEPAAR: FELSLANDSCHAFT MIT SPAZIERGÄNGERN

400,00 EUR

OBERITALIENISCHE SCHULE, UM 1700-1750

Beide: Öl auf Leinwand (doubl.). Jeweils: 75 x 94 cm (R. 82 x 104,5 cm). Beide: min. altrest., Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3680
Künstler OBERITALIENISCHE SCHULE, UM 1700-1750
Schätzpreis von 600