150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3680 -
Auktion 150
GEMÄLDEPAAR: FELSLANDSCHAFT MIT SPAZIERGÄNGERN
Auktion 150
OBERITALIENISCHE SCHULE, UM 1700-1750
Beide: Öl auf Leinwand (doubl.). Jeweils: 75 x 94 cm (R. 82 x 104,5 cm). Beide: min. altrest., Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
| Losnummer | 3680 |
| Künstler | OBERITALIENISCHE SCHULE, UM 1700-1750 |
| Schätzpreis von | 600 |