Losnummer 4114 -
Auktion 137
STILLLEBEN MIT WEINGLAS, TRAUBEN, BRÖTCHEN, ZITRONE, SILBERSCHALE UND KRABBE
Bild 1 / 3
700,00 EUR
IN DER ART DER FLÄMISCHEN SCHULE DES 17. JH.
Öl auf Hartholztafel mit zwei eingelassenen Rückseitensponki. 45 x 61 cm (R. 55 x 70 cm). Part. leicht altrest. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer | 4114 |
Künstler | IN DER ART DER FLÄMISCHEN SCHULE DES 17. JH. |
Schätzpreis von | 400 |