Losnummer 4114 - Auktion 137
STILLLEBEN MIT WEINGLAS, TRAUBEN, BRÖTCHEN, ZITRONE, SILBERSCHALE UND KRABBE

700,00 EUR

IN DER ART DER FLÄMISCHEN SCHULE DES 17. JH.

Öl auf Hartholztafel mit zwei eingelassenen Rückseitensponki. 45 x 61 cm (R. 55 x 70 cm). Part. leicht altrest. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 4114
Künstler IN DER ART DER FLÄMISCHEN SCHULE DES 17. JH.
Schätzpreis von 400