150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3676 -
Auktion 150
REITERGEFECHT
Auktion 150
REITERGEFECHT
REITERGEFECHT
JAN WYCK (WOHL WERKSTATT)
1652 Haarlem - 1702 London
REITERGEFECHT
Öl auf Leinwand (doubl.). 40 x 54 cm (R. 53,5 x 68 cm). Part. min. Altretuschen, min. Farbverlust. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
1652 Haarlem - 1702 London
REITERGEFECHT
| Losnummer | 3676 |
| Künstler | JAN WYCK (WOHL WERKSTATT) |
| Schätzpreis von | 1200 |