150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3674 -
Auktion 150
ALLEGORIE DES FEUERS
Auktion 150
ALLEGORIE DES FEUERS
ALLEGORIE DES FEUERS
FRANCESCO ALBANI (FRANZÖSISCHER NACHFOLGER DES 18. JH.)
17. August 1578 Bologna - 4. Oktober 1660 ebenda
ALLEGORIE DES FEUERS
Öl auf Leinwand. 69 x 57 cm (R. 75,5 x 63,5 cm). Altrest., Altretuschen, besch. Rahmen.
Provenienz: Hessische Privatsammlung.
ALLEGORIE DES FEUERS
| Losnummer | 3674 |
| Künstler | FRANCESCO ALBANI (FRANZÖSISCHER NACHFOLGER DES 18. JH.) |
| Schätzpreis von | 700 |