Losnummer 3674 - Auktion 150
ALLEGORIE DES FEUERS

700,00 EUR

FRANCESCO ALBANI (FRANZÖSISCHER NACHFOLGER DES 18. JH.)
17. August 1578 Bologna - 4. Oktober 1660 ebenda

ALLEGORIE DES FEUERS

Öl auf Leinwand. 69 x 57 cm (R. 75,5 x 63,5 cm). Altrest., Altretuschen, besch. Rahmen.

Provenienz: Hessische Privatsammlung.
Losnummer 3674
Künstler FRANCESCO ALBANI (FRANZÖSISCHER NACHFOLGER DES 18. JH.)
Schätzpreis von 700