Losnummer 3654 - Auktion 150
PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES MIT DREISPITZ

200,00 EUR

DEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES WOHL SPÄTEN 18.JH.

Öl auf Leinwand. 77 x 60 cm (R. 87 x 69 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen, min. Farbverlust, Craquelé. Rahmen.

Provenienz: Hessische Privatsammlung.
Losnummer 3654
Künstler DEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES WOHL SPÄTEN 18.JH.
Schätzpreis von 200