Losnummer 3671 - Auktion 150
MYTHOLOGISCHE SZENE MIT MINERVA

360,00 EUR

ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700

Öl auf Leinwand (doubl.). 128,5 x 95 cm (R. 132 x 99 cm). Part. altrest., Altretuschen, Farbverluste. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3671
Künstler ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700
Schätzpreis von 300