150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3671 -
Auktion 150
MYTHOLOGISCHE SZENE MIT MINERVA
Auktion 150
ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700
Öl auf Leinwand (doubl.). 128,5 x 95 cm (R. 132 x 99 cm). Part. altrest., Altretuschen, Farbverluste. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
| Losnummer | 3671 |
| Künstler | ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 300 |