150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3672 -
Auktion 150
HEILIGER FLORIAN
Auktion 150
HEILIGER FLORIAN
HEILIGER FLORIAN
FRANCO-ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.
HEILIGER FLORIAN
Öl auf Leinwand auf Holz (hochoval). 116 x 94 cm (R. 134 x 108 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen. Barocker marmorierter Rahmen des 18. Jh.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
HEILIGER FLORIAN
| Losnummer | 3672 |
| Künstler | FRANCO-ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH. |
| Schätzpreis von | 300 |