Losnummer 3688 - Auktion 150
ITALIENISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT WASSERFALL UND BURGANLAGE

700,00 EUR

NIEDERLÄNDISCH/FLÄMISCHE SCHULE DES SPÄTEN 17. JH.

Öl auf Leinwand (altdoubl.). 96,5 x 138 cm (R. 113 x 155 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen, Ränder min. berieben, verschmutzte Oberfläche, min. besch. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3688
Künstler NIEDERLÄNDISCH/FLÄMISCHE SCHULE DES SPÄTEN 17. JH.
Schätzpreis von 700