Losnummer 3699 - Auktion 150
IDEALARCHITEKTUR IN EINER SÜDAMERIKANISCHEN LANDSCHAFT

1.600,00 EUR

SÜDAMERIKANISCHE SCHULE DES 18./19. JH.

Öl auf Leinwand auf Holzplatte aufgezogen. 82 x 165 cm (R. 93 x 176 cm). Part. altrest., Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3699
Künstler SÜDAMERIKANISCHE SCHULE DES 18./19. JH.
Schätzpreis von 1500