150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3699 -
Auktion 150
IDEALARCHITEKTUR IN EINER SÜDAMERIKANISCHEN LANDSCHAFT
Auktion 150
SÜDAMERIKANISCHE SCHULE DES 18./19. JH.
Öl auf Leinwand auf Holzplatte aufgezogen. 82 x 165 cm (R. 93 x 176 cm). Part. altrest., Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
| Losnummer | 3699 |
| Künstler | SÜDAMERIKANISCHE SCHULE DES 18./19. JH. |
| Schätzpreis von | 1500 |