KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3533 -
Auktion 146
DIE SCHLÜSSELÜBERGABE VON BREDA
Auktion 146
NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE DES SPÄTEN 17. JH.
Gouache auf Büttenpapier. Sichtmaß: 15 x 18,5 cm, Rahmenmaß: 20,5 x 23,5 cm. Leichter Farbverlust (unbedeutend). Hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
| Losnummer | 3533 |
| Künstler | NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE DES SPÄTEN 17. JH. |
| Schätzpreis von | 200 |