KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3534 -
Auktion 146
REITERGEFECHT
Auktion 146
REITERGEFECHT
REITERGEFECHT
WAHRSCHEINLICH ÖSTERREICHISCH-OSTEUROPÄISCHE SCHULE DES 17. JH.
REITERGEFECHT
Öl auf Leinwand (doubl.). 41,5 x 48,5 cm (R. 49,5 x 56,5 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen, Craquelé bzw. Farbrissbildung.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
REITERGEFECHT
| Losnummer | 3534 |
| Künstler | WAHRSCHEINLICH ÖSTERREICHISCH-OSTEUROPÄISCHE SCHULE DES 17. JH. |
| Schätzpreis von | 800 |