150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3684 -
Auktion 150
CAMPAGNA ROMANA
Auktion 150
CAMPAGNA ROMANA
CAMPAGNA ROMANA
PAUL BRIL (ATTR.)
1554 Antwerpen - 1626 Rom
CAMPAGNA ROMANA
Öl auf Eichenholztafel (parkettiert). 37 x 50 cm (R. 58 x 71cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
1554 Antwerpen - 1626 Rom
CAMPAGNA ROMANA
| Losnummer | 3684 |
| Künstler | PAUL BRIL (ATTR.) |
| Schätzpreis von | 5000 |