150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3641 -
Auktion 150
BILDNIS EINES ADLIGEN MANNES MIT HALSKRAUSE
Auktion 150
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE IN DER ART DES 17.JH., UM 1820/40
Öl auf Leinwand. 68 x 55 cm (R. 89 x 73 cm). Min. altrest. (unbedeutend). Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
| Losnummer | 3641 |
| Künstler | NIEDERLÄNDISCHE SCHULE IN DER ART DES 17.JH., UM 1820/40 |
| Schätzpreis von | 2000 |