Losnummer 3642 - Auktion 150
EIN PAAR GEMÄLDE: SELBSTBILDNIS PETER PAUL RUBENS / SELBSTBILDNIS ANTHONIS VAN DYCK

300,00 EUR

PETER PAUL RUBENS UND ANTHONIS VAN DYCK (NACHFOLGER DES 18./19. JH.)

Jeweils: Öl auf Eichenholztafel. Beide: 13 x 12 cm (R. 20 x 19 cm). Part. leicht altrest., Retuschen, Craquelé. Rahmen.

Provenienz: Hessische Privatsammlung.
Losnummer 3642
Künstler PETER PAUL RUBENS UND ANTHONIS VAN DYCK (NACHFOLGER DES 18./19. JH.)
Schätzpreis von 300