150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3643 -
Auktion 150
PORTRAIT EINES ADELIGEN UND VORNEHMEN HERRN
Auktion 150
NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700
Öl auf Leinwand (altdoubl.). 87 x 69 cm (R. 108 x 90 cm). Min. rest., min. besch. Rahmen.
Provenienz: Europäische Privatsammlung.
| Losnummer | 3643 |
| Künstler | NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 1000 |