150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3700 -
Auktion 150
ARCHITEKTUR CAPRICCIO MIT FIGURENSTAFFAGE
Auktion 150
FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700
Öl auf fünfteilige Eichenholztafel. 23 x 26 cm (R. 32,5 x 35 cm). Part. altrest., part. Altretuschen, Tafel am rechten und linken Bildrand gebrochen. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
| Losnummer | 3700 |
| Künstler | FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 600 |