150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3147 -
Auktion 150
BÄR MIT EINEM HONIGTOPF
Auktion 150
BÄR MIT EINEM HONIGTOPF
BÄR MIT EINEM HONIGTOPF
BÄR MIT EINEM HONIGTOPF
Vermutlich Schwarzwald, 20. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt. H. 38, B. 23, T. 22 cm, Gew. ca. 2,7 kg. Verso mit Bleistift unles. bez.. Min. best.
| Losnummer | 3147 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 200 |