Losnummer 1860 - Auktion 137
PAAR JUGENDSTIL-KERZENLEUCHTER

400,00 EUR

Österreich, Wien, Meister 'H.S', um 1900

Silber. H. 42,5 B. 14,6 cm, zus. 949 g. Punziert mit Dianakopfmarke mit Feingehaltsangabe (.800) sowie Meistermarke. Eine Tülle leicht verzogen.
Losnummer 1860
Schätzpreis von 500