Losnummer 1860 -
Auktion 137
PAAR JUGENDSTIL-KERZENLEUCHTER
u.V.
400,00 EUR
Österreich, Wien, Meister 'H.S', um 1900
Silber. H. 42,5 B. 14,6 cm, zus. 949 g. Punziert mit Dianakopfmarke mit Feingehaltsangabe (.800) sowie Meistermarke. Eine Tülle leicht verzogen.
Losnummer | 1860 |
Schätzpreis von | 500 |