Lot number 1860 - Auction 137
PAAR JUGENDSTIL-KERZENLEUCHTER

Lot was sold u.R.

400,00 EUR

Österreich, Wien, Meister 'H.S', um 1900

Silber. H. 42,5 B. 14,6 cm, zus. 949 g. Punziert mit Dianakopfmarke mit Feingehaltsangabe (.800) sowie Meistermarke. Eine Tülle leicht verzogen.
Lot number 1860
Estimate price from 500