Losnummer 10 - Auktion
PAAR DIAMANT-OHRCREOLEN

950,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
PAAR DIAMANT-OHRCREOLEN

Gelbgold, Weißgold. D. 3,0 cm, Ges.-Gew. ca. 14,7 g. Gest. 750, Herstellersignet, italienische Punzierung für Provinz Alessandria. Zusammen besetzt mit 88 Brillanten, zusammen ca. 0,61 ct.

Provenienz: Juweliernachlass.
Losnummer 10
Schätzpreis von 950