Losnummer 11 - Auktion
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER

570,00 EUR

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER

Gelbgold. L. 2,7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,5 g. Geprüft 14 K. Zusammen acht Brillanten, zusammen ca. 0,96 ct.
Losnummer 11
Schätzpreis von 260