Losnummer 24 - Auktion
DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE

1.500,00 EUR

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE

Gelbgold. Anhänger 3,3 x 2,0 cm, Ges.-Gew. ca. 13,2 g. Gest. 750, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Herzförmiger Anhänger mit 23 Brillanten, zusammen ca. 0,34 ct. Kette L. 43 cm, Ges.-Gew.
ca. 27,8 g. Gest. 750.
Losnummer 24
Schätzpreis von 2000