Losnummer 16 - Auktion 137
ANHÄNGER MIT KETTE

330,00 EUR

ANHÄNGER MIT KETTE

Weißgold. Anhänger L. 2 cm, Kette L. 39,5 cm. Ges.-Gew. ca. 6,1 g. Beide gest. 750, Caratangabe der Diamanten geritzt. 14 Brillanten, zusammen ca. 0,44 ct. Part. besch.
Losnummer 16
Schätzpreis von 330