Lot number 16 - Auction 137
ANHÄNGER MIT KETTE

330,00 EUR

ANHÄNGER MIT KETTE

Weißgold. Anhänger L. 2 cm, Kette L. 39,5 cm. Ges.-Gew. ca. 6,1 g. Beide gest. 750, Caratangabe der Diamanten geritzt. 14 Brillanten, zusammen ca. 0,44 ct. Part. besch.
Lot number 16
Estimate price from 330