Losnummer 25 - Auktion 131
NIELLO-TABATIÉRE MIT DEM DENKMAL PETER DES GROSSEN UND STANDARTEN

650,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Russland, Moskau, 1832

Silber, vergoldet, graviert und nielliert. L. 7,5 cm, 77 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Losnummer 25
Schätzpreis von 650