Losnummer 26 - Auktion 131
FEINE NIELLO-TABATIÉRE

650,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
FEINE NIELLO-TABATIÉRE

Russland, Moskau, Anfang 19. Jh.

Silber, vergoldet, Niello. L. 9,5 cm, 104 g. Punziert mit Stadtmarke und Meisterzeichen 'OM'. Repunzierung. Oberflächenkratzer.
Losnummer 26
Schätzpreis von 650