Losnummer 23 - Auktion 131
KAFFEEKANNE

850,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
KAFFEEKANNE

Russland, Moskau, F. Efimow, 1809

Silber, teils vergoldet, Holzhenkel. H. 18,5 cm, 642 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'IE'.
Losnummer 23
Schätzpreis von 850