150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1378 -
Auktion 150
PRUNKSCHALE 'STREUBLUMEN'
PRUNKSCHALE 'STREUBLUMEN'
Deutsch, Meissen, 1975
Porzellan, polychrome Malerei, glänzende und matte Goldstaffage. D. 28 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummer, Modellnr. 'C139'. 1. Wahl. Min. besch.
Deutsch, Meissen, 1975
| Losnummer | 1378 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 80 |