Losnummer 1378 - Auktion 150
PRUNKSCHALE 'STREUBLUMEN'

150,00 EUR

PRUNKSCHALE 'STREUBLUMEN'

Deutsch, Meissen, 1975

Porzellan, polychrome Malerei, glänzende und matte Goldstaffage. D. 28 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummer, Modellnr. 'C139'. 1. Wahl. Min. besch.
Losnummer 1378
Schätzpreis von 80