Losnummer 3810 - Auktion 150
SELTENE LATEINISCH-DEUTSCHE BIBELAUSGABE: BIBLIA SACRA VULGATA

220,00 EUR

Graz und Innsbruck, Philipp Jacob Veith und Wolff, 1749

1 Band, Lederbindung mit Prägung und zwei Schließen. 39,5 x 25 x 10 cm. Bindung erneuert, gebräunt, fleckig, nicht auf Vollständigkeit geprüft.
Losnummer 3810
Schätzpreis von 200