Losnummer 2835 - Auktion 137
Von Feinden verfolgter arabischer Reiter

550,00 EUR

EUGÈNE DELACROIX (UMKREIS)
1798 Charenton-St-Maurice - 1863 Paris

Öl auf Papier (maroufl. auf Leinwand). 29,5 x 41 cm (R. 36,5 x 47 cm). Monogrammiert unten links 'C. V.'. Leicht verschm., min. besch. Rahmen.
Losnummer 2835
Künstler EUGÈNE DELACROIX (UMKREIS)
Schätzpreis von 400