Losnummer 2835 -
Auktion 137
Von Feinden verfolgter arabischer Reiter
Bild 1 / 2
550,00 EUR
EUGÈNE DELACROIX (UMKREIS)
1798 Charenton-St-Maurice - 1863 Paris
Öl auf Papier (maroufl. auf Leinwand). 29,5 x 41 cm (R. 36,5 x 47 cm). Monogrammiert unten links 'C. V.'. Leicht verschm., min. besch. Rahmen.
Losnummer | 2835 |
Künstler | EUGÈNE DELACROIX (UMKREIS) |
Schätzpreis von | 400 |