Losnummer 2836 - Auktion 137
SCHÖNHEIT BEIM BADE

800,00 EUR

FRANZÖSISCHE SCHULE
des. 19. Jh.

SCHÖNHEIT BEIM BADE

Öl auf Leinwand. 25,5 x 22 cm (R. 36 x 32 cm). Part. rest., Krakelee. Rahmen.
Losnummer 2836
Künstler FRANZÖSISCHE SCHULE
Schätzpreis von 800