137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3024 -
Auktion 137
TIROLER WINTERLANDSCHAFT
Auktion 137
TIROLER WINTERLANDSCHAFT
TIROLER WINTERLANDSCHAFT
750,00 EUR
LEOPOLD SCHEIRING
1884 Nassereith - 1927 ebenda
TIROLER WINTERLANDSCHAFT
Öl auf Leinwand. 48 x 66 cm (R. 60,5 x 77 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'L. Sheiring Innsbruck'. Part. sehr min. ber. Rahmen.
1884 Nassereith - 1927 ebenda
TIROLER WINTERLANDSCHAFT
| Losnummer | 3024 |
| Künstler | LEOPOLD SCHEIRING |
| Schätzpreis von | 700 |