137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3025 -
Auktion 137
BADENDE AM PLANSEE
Auktion 137
BADENDE AM PLANSEE
BADENDE AM PLANSEE
HANS HOFMANN
tätig Anfang 20. Jh
BADENDE AM PLANSEE
Öl auf Leinwand. 90 x 70 cm (R. 107 x 86 cm). Signiert unten rechts. Verso: auf Keilrahmen bez.'Original Gemälde von Hans Hoffmann'. Rahmen.
tätig Anfang 20. Jh
BADENDE AM PLANSEE
| Losnummer | 3025 |
| Künstler | HANS HOFMANN |
| Schätzpreis von | 800 |