137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3086 -
Auktion 137
STILLLEBEN. 1912
Auktion 137
STILLLEBEN. 1912
STILLLEBEN. 1912
u.V.
120,00 EUR
AMANDUS FAURE
1874 Hamburg - 1931 Stuttgart
STILLLEBEN. 1912
Öl auf Karton. 69 x 38 cm (R. 82 x 52 cm). Signiert und datiert unte links. Part. ber. Rahmen.
1874 Hamburg - 1931 Stuttgart
STILLLEBEN. 1912
| Losnummer | 3086 |
| Künstler | AMANDUS FAURE |
| Schätzpreis von | 200 |