137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3087 -
Auktion 137
AHRENSHOOPER GEHÖFT IM WINTER
Auktion 137
AHRENSHOOPER GEHÖFT IM WINTER
AHRENSHOOPER GEHÖFT IM WINTER
6.500,00 EUR
PAUL MÜLLER-KAEMPFF
1861 Oldenburg - 1941 Berlin
AHRENSHOOPER GEHÖFT IM WINTER
Öl auf Leinwand. 61 x 81 cm (R. 75 x 94 cm). Signiert unten links. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung.
1861 Oldenburg - 1941 Berlin
AHRENSHOOPER GEHÖFT IM WINTER
Provenienz: Privatsammlung.
| Losnummer | 3087 |
| Künstler | PAUL MÜLLER-KAEMPFF |
| Schätzpreis von | 3000 |