137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3081 -
Auktion 137
SALONINTERIEUR
Auktion 137
SALONINTERIEUR
SALONINTERIEUR
AUGUST VON BRANDIS
1862 Haselhorst - 1947 Aachen
SALONINTERIEUR
Öl auf Leinwand, auf Harfaserplatte aufgezogen. 73 x 60 cm (R. 93 x 78 cm). Signiert unten links. Ber., verschm. Rahmen.
1862 Haselhorst - 1947 Aachen
SALONINTERIEUR
| Losnummer | 3081 |
| Künstler | AUGUST VON BRANDIS |
| Schätzpreis von | 500 |