137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3080 -
Auktion 137
INTERIEUR MIT FENSTER
Auktion 137
INTERIEUR MIT FENSTER
INTERIEUR MIT FENSTER
AUGUST VON BRANDIS
1862 Haselhorst - 1947 Aachen
INTERIEUR MIT FENSTER
Öl auf Leinwand. 75 x 37 cm (R. 86 x 47,5 cm). Signiert unten rechts 'A. v. Brandis'. Rahmen.
1862 Haselhorst - 1947 Aachen
INTERIEUR MIT FENSTER
| Losnummer | 3080 |
| Künstler | AUGUST VON BRANDIS |
| Schätzpreis von | 420 |