137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3083 -
Auktion 137
RÜCKENAKT (1883)
Auktion 137
RÜCKENAKT (1883)
RÜCKENAKT (1883)
5.000,00 EUR
WILLI DÖRING
1850 Berlin - 1915
RÜCKENAKT (1883)
Öl auf Leinwand. 55 x 46 cm (R. 65 x 56 cm). Signiert und datiert oben rechts. Part. Krakelee. Rahmen.
1850 Berlin - 1915
RÜCKENAKT (1883)
| Losnummer | 3083 |
| Künstler | WILLI DÖRING |
| Schätzpreis von | 800 |