137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3084 -
Auktion 137
MÄNNERBILDNIS (1900)
Auktion 137
MÄNNERBILDNIS (1900)
MÄNNERBILDNIS (1900)
3.300,00 EUR
EMIL BEITHAN
1878 Bad Homburg - 1955 Schrecksbach
MÄNNERBILDNIS (1900)
Öl auf Leinwand. 55 x 41 cm (R. 64 x 50 cm). Signiert und datiert. Rahmen.
MÄNNERBILDNIS (1900)
| Losnummer | 3084 |
| Künstler | EMIL BEITHAN |
| Schätzpreis von | 450 |