137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3111 -
Auktion 137
ROSEN IN VASE
Auktion 137
ROSEN IN VASE
ROSEN IN VASE
ERNST HASE
1889 Münster - 1968 ebenda
ROSEN IN VASE
Öl auf Leinwand. 50 x 41 cm (R. 63x 52,5 cm). Signiert unten links. Verso: Etikett 'A. Clasing Münster Bildeinrahmung', sowie unleserliche Bezeichnung von 1939. Rahmen.
1889 Münster - 1968 ebenda
ROSEN IN VASE
| Losnummer | 3111 |
| Künstler | ERNST HASE |
| Schätzpreis von | 200 |