137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3112 -
Auktion 137
ROSEN
Auktion 137
ROSEN
ROSEN
420,00 EUR
GEORG SLUYTERMAN VON LANGEWEYDE
1903 Essen - 1978 Bendestorf
ROSEN
Öl auf Platte. SM 26 x 33 cm (R. 33 x 41 cm ). Signiert oben rechts. Rahmen.
1903 Essen - 1978 Bendestorf
ROSEN
| Losnummer | 3112 |
| Künstler | GEORG SLUYTERMAN VON LANGEWEYDE |
| Schätzpreis von | 420 |