137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3065 -
Auktion 137
RHEIN BEI WITTLAER IM SOMMER
Auktion 137
RHEIN BEI WITTLAER IM SOMMER
RHEIN BEI WITTLAER IM SOMMER
MAX CLARENBACH
1880 Neuss - 1952 Wittlaer
RHEIN BEI WITTLAER IM SOMMER
Öl auf Malkarton. 60,5 x 42 cm (R. 77,5 x 60 cm). Signiert unten links 'M. Clarenbach'. Verso: Handschriftliche Widmung des Künstlers von 1939. Min. verschm. Rahmen.
1880 Neuss - 1952 Wittlaer
RHEIN BEI WITTLAER IM SOMMER
| Losnummer | 3065 |
| Künstler | MAX CLARENBACH |
| Schätzpreis von | 700 |