137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3064 -
Auktion 137
LANDSCHAFT MIT FISCHERNETZEN
Auktion 137
LANDSCHAFT MIT FISCHERNETZEN
LANDSCHAFT MIT FISCHERNETZEN
800,00 EUR
THEO CHAMPION
1887 Düsseldorf - 1952 Zell an der Mosel
LANDSCHAFT MIT FISCHERNETZEN
Mischtechnik auf Papier. 33,5 x 37 cm (R. 37,5 x 41 cm). Signiert unten rechts 'Champion'. Hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Privatsammlung.
LANDSCHAFT MIT FISCHERNETZEN
Provenienz: Privatsammlung.
| Losnummer | 3064 |
| Künstler | THEO CHAMPION |
| Schätzpreis von | 800 |