137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3062 -
Auktion 137
ÖLSTUDIE DER LANDSCHAFT
Auktion 137
ÖLSTUDIE DER LANDSCHAFT
ÖLSTUDIE DER LANDSCHAFT
MAX CLARENBACH
1880 Neuss - 1952 Wittlaer
ÖLSTUDIE DER LANDSCHAFT
Öl auf Karton. 26 x 33 cm (R. 30 x 36 cm). Signiert unten rechts 'M. Clarenbach'. Rahmen (verso verschlossen).
1880 Neuss - 1952 Wittlaer
ÖLSTUDIE DER LANDSCHAFT
| Losnummer | 3062 |
| Künstler | MAX CLARENBACH |
| Schätzpreis von | 500 |