137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3061 -
Auktion 137
BLICK INS TAL
Auktion 137
BLICK INS TAL
BLICK INS TAL
THEO CHAMPION
1887 Düsseldorf - 1952 Zell an der Mosel
BLICK INS TAL
Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm (R. 63,5 x 73,5 cm). Signiert unten links 'Champion'. Part. Craquelé. Rahmen.
BLICK INS TAL
| Losnummer | 3061 |
| Künstler | THEO CHAMPION |
| Schätzpreis von | 1200 |