141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2548 -
'NACH DER SCHLACHT MIT SÖLDNERN'
LUDWIG STILLER
1872 Coburg - 1939 München
Öl auf Leinwand. 87 x 101 cm (R. 105 x 120 cm). Signiert unten rechts. Verso: Betitelt. Verschm. Original Jugendstilrahmen (min. besch.).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1872 Coburg - 1939 München
| Losnummer | 2548 |
| Künstler | LUDWIG STILLER |
| Schätzpreis von | 420 |