141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 2547 -
LANDSCHAFT MIT ZUG
LANDSCHAFT MIT ZUG
LANDSCHAFT MIT ZUG
THEODOR JOSEPH HAGEN
1842 Düsseldorf - 1919 Weimar
LANDSCHAFT MIT ZUG
Öl auf Leinwand, doubliert auf Karton. 89 x 109 cm (R. 102 x 121 cm). Signiert unten rechts. Rahmen.
1842 Düsseldorf - 1919 Weimar
LANDSCHAFT MIT ZUG
| Losnummer | 2547 |
| Künstler | THEODOR JOSEPH HAGEN |
| Schätzpreis von | 1000 |