Losnummer 2348 - Auktion 150
FRAUENAKT

130,00 EUR

ARTHUR ERDLE
1889 Köln - 1961 Düsseldorf

FRAUENAKT

Öl auf Platte. 46 x 36 cm (R. 64 x 54 cm). Signiert unten rechts. Rahmen.
Losnummer 2348
Künstler ARTHUR ERDLE
Schätzpreis von 100