150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 2348 -
Auktion 150
FRAUENAKT
Auktion 150
FRAUENAKT
FRAUENAKT
ARTHUR ERDLE
1889 Köln - 1961 Düsseldorf
FRAUENAKT
Öl auf Platte. 46 x 36 cm (R. 64 x 54 cm). Signiert unten rechts. Rahmen.
1889 Köln - 1961 Düsseldorf
FRAUENAKT
| Losnummer | 2348 |
| Künstler | ARTHUR ERDLE |
| Schätzpreis von | 100 |